Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marylin Monroe, 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy Warhol, auf der Rückseite gestempelt published by Sunday B. Morning und fill in your own signature, Blattgröße 91,5 x 91,5 cm, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Andy Warhol *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |